当前位置: 学院首页 | 院友之家 | 院友查询 | 正文
院友之家
院友查询

365正规网站是多少2017届(本科)

2017年10月09日

地理学专业1301班毕业生名单 

姓名

性别

籍贯

姓名

性别

籍贯

姓名

性别

籍贯

侯国良 

男 

朔州市平鲁区 

秦乃琪 

女 

晋城市陵川县 

郭荣 

女 

忻州市忻府区 

杨凯杰 

男 

晋中市昔阳县 

常璐 

女 

晋城市阳城县 

张倩 

女 

长治市城区 

赵锐 

男 

长治市襄垣县 

王珊 

女 

运城市闻喜县 

牛茹茹 

女 

晋城市高平市 

项晨雨 

女 

大同市阳高县 

薛梅梅 

女 

吕梁市离石区 

李漫宇 

女 

大同市城区 

刘诗瑶 

女 

长治市壶关县 

常悦 

女 

长治市壶关县 

秦楠楠 

女 

运城市垣曲县 

李瑾 

女 

晋城市高平市 

王琳 

女 

长治市潞城市 

牛燕超 

女 

长治市屯留县 

闫靖 

女 

晋城市高平市 

李佳敏 

女 

晋城市高平市 

冯晓多 

女 

运城市夏县 

郭慧珍 

女 

太原市娄烦县 

张慧芳 

女 

大同市南郊区 

贾虹 

女 

临汾市曲沃县 

翟宇皓 

女 

晋中市昔阳县 

张秀娣 

女 

阳泉市平定县 

郝海珍 

女 

朔州市朔城区 

马景璐 

女 

晋中市太谷县 

郝攀 

女 

临汾市霍州市 

王鑫 

女 

临汾市浮山县 

陈璇 

女 

晋城市高平市 

裴晋霞 

女 

晋中市榆社县 

谢雨荣 

女 

长治市潞城市 

张雅惠 

女 

临汾市翼城县 

张雅川 

女 

太原市小店区 

马婧 

女 

晋中市灵石县 

丁俊 

女 

晋城市高平市 

张锐 

女 

运城市芮城县 

彭圆媛 

女 

长治市潞城市 

闫慧芳 

女 

晋城市沁水县 

赵钦帆 

女 

吕梁市孝义市 




地理学专业1302班毕业生名单 

姓名

性别

籍贯

姓名

性别

籍贯

姓名

性别

籍贯

周浩 

男 

长治市武乡县 

张晓鸣 

女 

运城市万荣县 

侯丽丽 

女 

吕梁市孝义市 

桑子俞 

男 

长治市郊区 

赵亚敏 

女 

忻州市保德县 

王佳佳 

女 

朔州市朔城区 

秦景秀 

男 

忻州市五寨县 

陈笑颖 

女 

太原万柏林区 

张音 

女 

晋中市平遥县 

韦小兵 

男 

晋中市平遥县 

贾淑娴 

女 

临汾市洪洞县 

翟天琪 

女 

临汾市翼城县 

韩超 

男 

长治市郊区 

张倩如 

女 

大同市南郊区 

杜志芳 

女 

晋中市太谷县 

李国庆 

男 

太原市晋源区 

岳文丽 

女 

山西省阳泉市 

徐丹琪 

女 

运城市盐湖区 

李霞 

女 

晋中市昔阳县 

苑丽婷 

女 

朔州市山阴县 

崔莹 

女 

临汾市曲沃县 

马丽娜 

女 

吕梁市孝义市 

李东兴 

女 

大同市左云县 

刘翠艳 

女 

吕梁市临县 

魏慧芳 

女 

太原市清徐县 

杨洁美 

女 

大同市浑源县 

杨晓艳 

女 

忻州市五寨县 

史荣荣 

女 

临汾市翼城县 

陈彦四 

女 

吕梁市柳林县 

张羽 

女 

大同市灵丘县 

闫丽飞 

女 

晋中市灵石县 

王茜 

女 

大同市左云县 

王恒婷 

女 

长治市壶关县 

王惠娟 

女 

吕梁市文水县 

张梦凡 

女 

吕梁市兴县 

冯志萍 

女 

山西省大同市 

杜瑜 

女 

太原市清徐县 

原晓玲 

女 

临汾市吉县 

马红艳 

女 

临汾市翼城县 

马爱华 

女 

晋城市陵川县 

张颖辉 

女 

山西省长治市 

杨丽扬 

女 

太原万柏林区 

景晓菲 

女 

临汾市尧都区 

杜俊 

女 

大同市灵丘县 

侯佳佳 

女 

山西省长治市 

甄霞 

女 

大同市南郊区 

辛亚瑜 

女 

临汾市尧都区 

郭峰 

男 

太原尖草坪区 

地理学专业1303班毕业生名单 

姓名

性别

籍贯

姓名

性别

籍贯

姓名

性别

籍贯

成晋江 

男 

吕梁市孝义市 

张旭梅 

女 

忻州市定襄县 

苏文婷 

女 

大同市左云县 

刘晨 

男 

太原市古交市 

吕小红 

女 

吕梁市方山县 

连瑞旗 

女 

朔州市怀仁县 

秦志岗 

男 

长治市潞城市 

张美英 

女 

大同市 

张李果 

女 

临汾市尧都区 

李少鹏 

男 

大同市广灵县 

张耀丹 

女 

运城市盐湖区 

杜碧颖 

女 

晋中市榆社县 

张丁月 

男 

朔州市朔城区 

段姝文 

女 

晋中市祁县 

田璐 

女 

晋中市灵石县 

李朝君 

女 

长治市屯留县 

赵聪芳 

女 

朔州市山阴县 

王婉 

女 

运城市盐湖区 

黄玉田 

女 

运城市万荣县 

张云萍 

女 

临汾市尧都区 

田景源 

女 

吕梁市汾阳县 

郭子萍 

女 

阳泉市平定县 

刘玉凤 

女 

晋城市沁水县 

崔娟 

女 

忻州市偏关县 

戎晓庆 

女 

忻州市忻府区 

赵冠亚 

女 

晋中市左权县 

梁秋梅 

女 

吕梁市石楼县 

成雪燕 

女 

长治市潞城市 

范瑞霞 

女 

长治市武乡县 

王思琦 

女 

太原市阳曲县 

王思佳 

女 

运城市盐湖区 

靳美玲 

女 

朔州市怀仁县 

尹宏宇 

女 

朔州市右玉县 

吕宬玥 

女 

太原万柏林区 

李洁敏 

女 

晋城市陵川县 

殷智慧 

女 

晋中市祁县 

范育洁 

女 

晋城市阳城县 

吴雪琴 

女 

临汾市乡宁县 

李梦月 

女 

临汾市翼城县 

杨艳艳 

女 

忻州市繁峙县 

徐文思 

女 

大同市广灵县 

孟晓庆 

女 

大同市浑源县 

呼旭林 

女 

吕梁市石楼县 

燕鑫 

女 

晋中市介休市 

宋以鑫 

女 

晋中市昔阳县 

褚欣婷 

女 

晋中市榆次区 

赵琴 

女 

临汾市尧都区 




地理学专业1304班毕业生名单 

姓名

性别

籍贯

姓名

性别

籍贯

姓名

性别

籍贯

罗子轩 

男 

山东省高密市 

何咏梅 

女 

四川巴中平昌 

许洁 

女 

临汾市安泽县 

高楠 

男 

山东省德州市 

丁晓楠 

女 

河南商丘虞城 

张琴 

女 

长治市长治县 

巩鑫 

男 

黑龙江大庆市 

潘耀 

女 

河南焦作沁阳 

程蕾 

女 

朔州市平鲁区 

孙磊峰 

男 

山西省汾阳市 

李韶慧 

女 

山西长治壶关 

周笑笑 

女 

忻州市代县 

陈凯 

男 

晋中市昔阳县 

秦丽娟 

女 

山西省原平市 

刘洁 

女 

临汾市曲沃县 

孙眭涛 

男 

运城闻喜县 

赵春 

女 

晋中市平遥县 

王小丹 

女 

孝义市南乡县 

李志强 

男 

晋中市平遥县 

朱琳 

女 

忻州市五台县 

李思亚 

女 

长治市屯留县 

任凯 

男 

临汾市霍州 

郭小琦 

女 

临汾市汾西县 

宁文晓 

女 

晋中市榆次区 

白南 

男 

云南玉溪新平 

乔志宏 

女 

晋中市平遥县 

侯昕宇 

女 

吕梁市离石区 

周昊逸 

男 

云南玉溪华宁 

张雪娇 

女 

忻州市保德县 

赵烜岚 

女 

晋中市平遥县 

徐明军 

男 

云南丽江宁蒗 

李玲 

女 

临汾市翼城县 

宋晓娜 

女 

运城市临猗区 

冯嫣嫣 

女 

海南省海口市 

卢珊 

女 

黑龙江塔河县 

孟小圆 

女 

临汾市汾西县 

王美琪 

女 

海南省海口市 

刘晓茜 

女 

朔州市右玉县 

廖欣欣 

女 

湖南邵阳隆回 

姚海燕 

女 

四川省绵阳市 

郑慧祥 

女 

原平市西镇乡 




地理学专业1305班毕业生名单 

姓名

性别

籍贯

姓名

性别

籍贯

姓名

性别

籍贯

王成 

男 

陕西咸阳长武 

穆志芳 

女 

阳泉市平定县 

郭洋 

女 

太原尖草坪区 

孙晨晨 

男 

陕西省西安市 

王薷 

女 

运城市绛县 

王雪 

女 

吕梁孝义市 

李国庆 

男 

安徽省合肥市 

夏艳红 

女 

忻州市五寨县 

杨米加 

女 

晋中市榆社县 

李桐 

男 

山西省长治县 

焦怡晨 

女 

山西省芮城县 

王梦鸽 

女 

运城市万荣县 

张思蜀 

男 

山西省高平市 

韩欣聿 

女 

临汾市尧都区 

吴钰 

女 

山西省屯留县 

赵晓峰 

男 

朔州市山阴县 

马思琪 

女 

山西省安泽县 

陈婧 

女 

晋中市昔阳县 

于博文 

男 

重庆市云阳县 

郭芙蓉 

女 

临汾市尧都区 

吕越敏 

女 

山西省绛县 

宋凯 

男 

太原万柏林区 

任晓慧 

女 

晋中市介休市 

杨蕾 

女 

吕梁市汾阳市 

张鹏飞 

男 

长治市壶关县 

郝婷婷 

女 

吕梁市离石区 

王倩倩 

女 

江西省九江市 

王秋波 

男 

运城市垣曲县 

张栏心 

女 

重庆市永川区 

王桢彦 

女 

天津市宁河县 

刘柏杉 

男 

天津市河东区 

朱思洁 

女 

山西省闻喜县 

肖凤玲 

女 

江西萍乡上粟 

马任东 

男 

江苏省大丰市 

高旭 

女 

吕梁临县 

康倩 

女 

江苏省淮安市 

李沁 

女 

广东省深圳市 

卫莹莹 

女 

山西省隰县 

韦志艳 

女 

江苏省盐城市 

姚澜 

女 

安徽省铜陵市 







地理学专业1306班毕业生名单 

姓名

性别

籍贯

姓名

性别

籍贯

姓名

性别

籍贯

谷云聪 

男 

河北省鹿泉市 

宋文青 

女 

山东烟台长岛 

常荣 

女 

山西省曲沃县 

史慧杰 

男 

北京市房山区 

南梦茹 

女 

辽宁省大连市 

侯娟 

女 

吕梁市文水县 

王利军 

男 

山西省大同市 

李艳润 

女 

忻州市五台县 

王丽蓉 

女 

吕梁市柳林县 

梁志鹏 

男 

阳泉市平定县 

魏文霞 

女 

吕梁市孝义县 

李婧 

女 

大同市左云县 

郝家辉 

男 

晋中市太谷县 

李小凤 

女 

忻州市忻府区 

徐志芳 

女 

朔州市怀仁县 

杨子军 

男 

吕梁市方山县 

牛眉扬 

女 

山西省长治市 

任佳 

女 

朔州市怀仁县 

李泽云 

男 

大同市左云县 

李志珍 

女 

山西省方山县 

王小芳 

女 

忻州市静乐县 

陈志军 

男 

甘肃省定西市 

刘靖钰 

女 

山西省灵石县 

王丽平 

女 

吕梁市岚县 

韦康 

男 

广西梧州市 

刘菁菁 

女 

运城市绛县 

沈金璐 

女 

吉林省龙井市 

李宽 

男 

内蒙古包头市 

张欢欢 

女 

临汾市蒲县 

何妍 

女 

广西南宁横县 

刘思思 

女 

河北省邯郸市 

尤颖慧 

女 

山西省侯马市 

杨艳娇 

女 

吉林省白山市 

刘莉 

女 

北京市顺义区 

王冰茹 

女 

运城市河津市 

温雅洁 

女 

河北省廊坊市